Расписание пригородных поездов Северо-Запада |
[на главную] | [гостевая книга] |
Луга (по состоянию на 16.09.2002) Луга – Псков 05.09 – 08.39 11.12 - 13.52 14.30 – 17.59 Псков – Луга 08.23 – 12.09 14.26 - 17.10 17.42 – 21.14 Луга – Новгород 17.40 – 20.57 Новгород – Луга 07.25 – 10.40 Псков (по состоянию на 16.09.2002) Лужское направление Псков – Луга 08.23 – 12.09 17.42 – 21.14 Псков - Новгород 14.26 - 20.57 Псков – Торошино 12.30 – 13.07 Луга – Псков 05.09 – 08.39 14.30 – 17.59 Новгород - Псков 07.25 - 13.52 Торошино – Псков 14.00 - 14.39 21.14 - 21.50 Пыталовское направление Псков – Скангали 07.40 – 10.50 Псков – Пыталово 18.45 – 21.00 Пыталово – Псков 05.39 – 07.56 Скангали – Псков 13.57 – 16.51 Печорское направление Псков – Печоры 07.20 – 08.36 14.42 – 15.55 Печоры – Псков 09.06 – 10.20 16.25 – 17.40 Дновское направление Псков –Дно 07.15 – 10.24 17.03 – 19.41 Дно – Псков 08.05 – 10.48 17.05 – 19.49 Псков – Порхов 12.15 – 14.10 Порхов – Псков 14.40 – 16.37 Псков - Карамышево 09.00 - 09.46 18.10 - 18.57 Карамышеов - Псков 10.50 - 11.39 20.10 - 20.56 Дно (по состоянию на 23.02.2002) Дно – Новосокольники 07.12 – 12.20, 13.24 - 17.59, Новосокольники – Дно 08.02 – 12.52, 15.20 – 20.28, Дно – Дедовичи 17.20 - ??.??, 21.10 - ??.??, Дедовичи – Дно ??.?? – 07.44, ??.?? – 19.26, Дно – Оредеж 09.00 – 12.39, 16.00 – 19.32, Оредеж – Дно 09.40 – 12.45, 13.35 – 16.38, Дно – Сольцы 20.25 – 21.56, Сольцы – Дно 06.30 – 07.49, Дно – Псков 08.28 – 11.06, 17.10 – 19.47, Псков –Дно 07.54 – 11.09, 17.05 – 19.44, Дно – Порхов 21.20 – 22.04, Порхов – Дно 06.34 – 07.22, Дно – Ст. Русса – Валдай 08.12 – 10.15/10.30 – 13.15 Валдай – Ст. Русса – Дно 14.44 - ??.??/??.?? – 19.59 Дно – Бологое 15.44 – 22.09 Бологое – Дно 05.40 – 12.28 Валдай (по состоянию на 23.09.2001) Валдай – Бологое 09.50 – 11.15 15.20 – 16.49 Бологое – Валдай 07.40 – 09.04 12.50 – 14.15 Валдай – Ст. Русса – Дно 14.44 - ??.??/??.?? – 19.59 Дно – Ст. Русса – Валдай 08.12 – 10.15/10.30 – 13.15 Дно – Валдай – Бологое 15.44 – 20.37/20.40 – 22.09 Бологое – Валдай – Дно 05.40 – 07.09/ 07.22 – 12.45 Порхов (по состоянию на 22.09.2001) Псков – Порхов – Дно 07.54 – 10.00/10.20 – 11.09 17.05 – 18.59/19.01 – 19.44 Дно – Порхов – Псков 08.28 – 09.12/09.14 – 11.06 17.10 – 17.54/17.56 – 19.47 Порхов – Дно 06.34 – 07.22, Дно – Порхов 21.20 – 22.04, Лодейное Поле (последнее обновление 21. 11. 2001) Л. Поле – Санкт-Петербург 05.25 – 10.10 Санкт-Петербург – Л. Поле 18.15 – 23.20 Л. Поле – Волховстрой 17.50 - 20.24 Волховстрой - Л. Поле 14.30 - 17.00 Волховстрой – Л. Поле – Подпорожье 08.25 – 11.11/11.25 - ??.?? Подпорожье – Л. Поле – Волховстрой ??.?? – 13.47/13.55 - 16.23 Л. Поле – Токари 07.00 - 08.00 18.30 - 19.58 Токари – Л. Поле 20.33 – 22.04 15.43 - 17.12 Л. Поле – Питкяранта 06.30 – 11.30 Питкяранта – Л. Поле 17.30 – 22.16 Токари (по состоянию на 12.10.2001) Токари – Л. Поле 20.33 – 22.04 15.43 - 17.12 Л. Поле – Токари 07.00 - 08.00 18.30 - 19.58 Токари - Петрозаводск 04.33 - 06.55 14.10 - 16.53 Петрозаводск - Токари 08.40 - 11.05 18.00 - 20.16 Петрозаводск (по состоянию на 12.10.2001) Петрозаводск - Токари 08.40 - 11.05 18.00 - 20.16 Токари - Петрозаводск 04.33 - 06.55 14.10 - 16.53 Петрозаводск - Суоярви-1 07.20 - 11.15 (по пн., ср., пт., сб, вс.) Суоярви-1 - Петрозаводск 16.30 - 20.26 Петрозаводск - Медгора 07.50 - 12.15 18.25 - 22.45 Медгора - Петрозаводск 03.05 - 07.17 13.19 - 17.43 Питкяранта (по состоянию на 8.09.2001) Питкяранта – Л. Поле 17.30 – 22.16 Л. Поле – Питкяранта 06.30 – 11.30 Питкяранта – Янис’ярви 12.00 – 14.02 Янис’ ярви – Питкяранта 14.36 – 16.34 |